CONSELHEIROS TITULARES E SUPLENTES

ENGENHARIA CIVIL- GEOLOGIA-MINAS

TITULAR: Antonio Carlos Amaral Ribeiro

SUPLENTE:  Irandi Marques Leite

TITULAR: Arnaldo Carvalho Muniz

SUPLENTE:  Lucivaldo de Matos Gomes

TITULAR: Antonio Vilson Silva Dias

SUPLENTE:  Julio Cesar Silveira Gonçalves

TITULAR: José Murilo Moura dos Reis

SUPLENTE:  Marco Aurelio Simoes Coelho

TITULAR: Reginaldo Carvalho Telles deSousa Filho

SUPLENTE: Jose Joaquim Guimaraes Ramos

TITULAR: Luciana Soares Santos Jacinto

SUPLENTE:  José Genésio de Carvalho

TITULAR: Franklyn Roseverthe Veras da Silva

SUPLENTE:  :xxxxxx:xxxxxxxxxx

TITULAR: Luis Antonio Simoes Hadade

SUPLENTE: Telma Cordeiro Batista

TITULAR: Francisco de Assis Alves Cunha

SUPLENTE: Thomaz Heruiqt£ Oliveira Fernandes

TITULAR: José Henrique Campos Filho

SUPLENTE:  Anna Claudia Pinheiro de Azevedo Raposo

TITULAR: Samuel Doria de Carvalho Junior

SUPLENTE: Hermes Souza Gondim Silva

GEOLOGIA

TITULAR: Thiago Vieira Moreira

SUPLENTE:  Arlete Neves dos Santos

 

ENGENHARIA ELÉTRICA

TITULAR: Ciro Dal Bianco Lopes

SUPLENTE: XXXXXXXXXXXXXXX

TITULAR: Rogerio Moreira Lima Silva

SUPLENTE: Sedivan Santa da Costa

TITULAR: Antonio Samtel Candeiras Rireiro Maia

SUPLENTE: xxxxxxxxxxxxxx

TITULAR: Patryckson Marinho Santos

SUPLENTE: xxxxxxxxxxxxxxx

TITULAR: Fernando Antonio Carvalho deLima

SUPLENTE: xxxxxxxxxxxxxx

TITULAR: Catterina Dal Bianco

SUPLENTE: Carlos Henrique Santos Sales

 

ENGENHARIA MECÂNICA

TITULAR: Nelson José Bello Cavalcanti

SUPLENTE: Marisa Vieira da Silva

TITULAR: Flavio Henrique Silva Campos

SUPLENTE: Gemerson Barbosa Azevedo

TITULAR: Diego Rosa dos Santos

SUPLENTE: Daniel Rocha Pereira

TITULAR: Lourival Matos de Sousa Filho

SUPLENTE: Jose de Ribamar Ferreira Junior

 

ENGENHARIA AGRONÔMICA

TITULAR: José de Jesus Nunes de Oliveira

SUPLENTE: xxxxxxxxxxxxxx

TITULAR: Leida Silva de Souza

SUPLENTE: Stefanny Barros Portela

TITULAR: Rodrigo Jorge Silva Braga

SUPLENTE: Jadiel de Abreu Pimenta Lins

TITULAR: Airton Antelmo de Sousa

SUPLENTE: Josilda Junqueira Ayres Gomes

TITULAR: Gregori da Encarnação Ferrão

SUPLENTE: Francisca Érica do Nascimento Pinto

TITULAR: Wady Lima Castro Junior

SUPLENTE: xxxxxxxxxxxxxx