CONSELHEIROS TITULARES E SUPLENTES

Titular Engenharia Civil: Antônio Carlos Amaral Ribeiro

Suplente Engenharia Civil: Irandi Marques Leite

 

Titular Engenharia Civil: Arnaldo Carvalho Muniz

Suplente Engenharia Civil: Lucivaldo de Matos Gomes

 

Titular Engenharia Civil: Eurídice Amélia Reis Rabelo

Suplente Engenharia Civil: Jorge Fernando Gondim Silva

 

Titular Engenharia Civil: Nagib Abrahão Duailibe Neto

Suplente Engenharia Civil: Davi Santos Ribeiro

 

Titular Engenharia Civil: Ranyelle Ricardo Santos

Suplente Engenharia Civil: Ademir Silva Andrade Cunha

 

Titular Elétrica: Ciro Dal Bianco Lopes

Suplente Elétrica:

 

Titular Elétrica: Rogério Moreira Lima Silva

Suplente Elétrica: Sedivan Santana da Costa

 

Titular Geologia: Thiago Vieira Moreira

Suplente Geologia: Arlete Neves dos Santos

 

Titular Engenharia Mecânica: Nelson José Bello Cavalcanti

Suplente Engenharia Mecânica: Jean Robert Pereira Rodrigues

 

Titular Engenharia Agronômica: José de Jesus Nunes de Oliveira

Suplente Engenharia Agronômica:

 

Titular Engenharia Civil: Luciana Soares Santos Jacinto

Suplente Engenharia Civil: José Genésio de Carvalho

 

Titular Engenharia Agronômica: Leida Silva de Souza

Suplente Engenharia Agronômica: Stéfanny Barros Portela

 

Titular Engenharia Agronômica: Rodrigo Jorge Silva Braga

Suplente Engenharia Agronômica: Jadiel de Abreu Pimenta Lins

 

Titular Engenharia Civil: José Henrique Campos Filho

Suplente Engenharia Civil: Paulo Roberto Parente

 

Titular Engenharia Civil: Luís Antônio Simões Hadade

Suplente Engenharia Civil: Telmo Cordeiro Batista

 

Titular Engenharia Civil: Raimundo Xavier Lima Silva

Suplente Engenharia Civil: Franklyn Roseverthe Veras da Silva

 

Titular Engenharia Civil: Francisco de Assis Alves da Cunha

Suplente Engenharia Civil: Thomaz Henrique Oliveira Fernandes

 

Titular Elétrica: Antônio Samuel Candeiras Ribeiro Maia

Suplente Elétrica:

 

Titular Engenharia Mecânica: Flávio Henrique Silva Campos

Suplente Engenharia Mecânica: Gemerson Barbosa Azevedo

 

Titular Eng. Segurança do Trabalho: Antonio Vilson Silva Dias

Suplente Eng. Segurança do Trabalho: José Henrique Borges Nascimento

 

Titular Engenharia Civil: Paulo Sergio Santos Moreira

Suplente Engenharia Civil: Flávio Henrique de Jesus Pestana Sousa

 

Titular Elétrica: Catterina Dal Bianco

Suplente Elétrica: Carlos Henrique Santos Sales

 

Titular Engenharia Mecânica: Lourival Matos de Sousa Filho

Suplente Engenharia Mecânica: José de Ribamar Ferreira Barros Junior

 

Titular Engenharia Agronômica: Airton Antelmo de Sousa

Suplente Engenharia Agronômica: Joseane Rodrigues de Souza

 

Titular Elétrica: Clovis Bôsco Mendonça Oliveira

Suplente Elétrica: José Gomes de Matos

 

Titular Engenharia Agronômica: Gregori da Encarnação Ferrão

Suplente Engenharia Agronômica: Francisca Érica do Nascimento Pinto

 

Titular Elétrica: Fernando Antônio Carvalho de Lima

Suplente Elétrica:

 

Titular Engenharia Agronômica: Wady Lima Castro Júnior

Suplente Engenharia Agronômica: