Titular Engenharia Civil: Valdener Castro Silva

Suplente Engenharia Civil: Djalma Gomes Chaves Filho

Titular Engenharia Civil: Arnaldo Carvalho Muniz

Titular Engenharia Civil: Eurídice Amélia Reis Rabelo

Titular Engenharia Civil: Nagib Abrahão Duailibe Neto

Suplente Engenharia Civil : Davi Santos Ribeiro

Titular Civil: Ranyelle Ricardo Santos

Suplente Engenharia Elétrica: Sedivan Santana da Costa

Titular Engenharia Civil: Ranyelle Ricardo Santos 

Suplente Engenharia Civil:Ademir Silva Andrade Cunha

Titular Engenharia Elétrica: Luiz Gustavo Rodrigues Figueiredo

Suplente Engenharia Elétrica:  Ciro Dal Bianco Lopes

Titular Engenharia Elétrica: Sedivan Santana da Costa 

Titular Geologia: Thiago Vieira Moreira

Titular Engenharia Mecânica: Benedito Jacintho Mesquita

Titular Engenharia Mecânica: Nelson José Bello Cavalcanti

Suplente Engenharia Mecânica:  Jean Robert Pereira Rodrigues  

Titular Engenharia Agronômica: José de Jesus Nunes de Oliveira

Suplente Engenharia Agronômica: Ivaldo Lima Nunes 

Titular Engenharia Agronômica: Elpídio Alves Simôes Neto

Titular Engenharia Civil. Antônio Carlos Amaral Ribeiro

Suplente Engenharia Civil: Paulo Rogério Sousa Azevedo

Titular Engenharia Agronômica:  Leida Silva de Souza

Suplente Engenharia Agronômica: Stéfanny Barros Portela

Titular Engenharia Civil: José Henrique Campos Filho

Suplente Engenharia Civil: Paulo Roberto Parente

Titular Engenharia Civil: Luis Antônio Simões Hadade

Suplente Engenharia Civil: Telmo Cordeiro Batista

Titular Engenharia Civil: Raimundo Xavier Lima Silva

Suplente Engenharia Elétrica: Antônio Samuel Candeiras Ribeiro Maia

Titular Engenharia Mecânica: Flávio Henrique Silva Campos

Titular Eng. Segurança do Trabalho: Antônio Vilson Silva Dias

Titular Engenharia Civil: Paulo Sérgio Santos Moreira

Suplente Engenharia Civil: Flávio Henrique de Jesus Pestana Sousa

Titular Engenharia Mecânica: Lourival Matos de Sousa Filho

Suplente Engenharia Mecânica: José de Ribamar Ferreira Barros Júnior

Titular Engenharia Agronômica: Airton Antelmo de Souza

Suplente Engenharia Agronômica: Joseane Rodrigues de Souza

Titular Engenharia Elétrica: Clóvis Bôsco Mendonça Oliveira

Suplente Engenharia Elétrica: José Gomes de Matos

Titular da Engenharia Agronômica Gregori da Encarnação Ferrão

Tutular Engenharia Elétrica: Júlio César Nascimento Souza

Suplente Engenharia Elétrica: Fernando Antônio Carvalho de Lima

Titular Engenharia Agronômica: Wady Lima Castro